КОНФЕРЕНЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ: ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ",
19.02.2002, г.Йошкар-Ола.

Научно-практическая конференция состоится 19 февраля 2002 г. в г. Йошкар-Ола.
Организаторы: Министерство физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл,
Марийский государственный технический университет,
Федерация туризма Республики Марий Эл.

Конференция состоится в рамках Чемпионата России по лыжному туристскому многоборью.

На конференции предполагается рассмотреть научные и прикладные проблемы по следующим направлениям:

• безопасность туризма;
  • экологическое воспитание и образование в туризме;
  • спортивный туризм как вид природопользования.

Заявки на участие в конференции просим подавать письменно или по электронной почте до 10 февраля, указав при этом свою фамилию, ученую степень, должность, место работы, контактный телефон (факс), e-mail, название доклада по одному из перечисленных выше направлений. Материалы для публикации объемом до 5 с. необходимо представить на электронных и бумажных носителях (по электронной почте или на дискете 3,5") в срок до 18 февраля по адресу:
    424000, Россия, Марий Эл, г. Йошкар-Ола, главпочтамт, до востребования. Калаеву Юрию Владимировичу, а также непосредственно по приезду на конференцию в оргкомитет.

По результатам конференции будет выпущен сборник материалов конференции. Материалы будут напечатаны после оплаты из расчета 50 руб. за 1 с. Деньги принимаются почтовым переводом по вышеуказанному адресу с предъявлением квитанции в оргкомитет.

Тел.: (8362) 12-03-00, 12-22-11 Калаев Юрий Владимирович.
    Факс: (8362) 12-03-00.
    E-mail: Kalaev@mailbox.nid.ru

(Бюллетень "Конференции... Семинары... Дискуссии...", No 75)