"Эко-Согласие" сообщает...

Информация о промышленных отходах и способах их переработки
теперь доступна в Интернете

Часто решение чрезвычайно важной и актуальной проблемы обезвреживания и переработки промышленных отходов тормозится из-за отсутствия обмена информацией между предприятиями и организациями об имеющихся промышленных отходах и возможностях их утилизации. Именно такую информацию собирает и затем размещает в Интернете инициативная группа, в состав которой входят представители общественных организаций, научно-исследовательских и проектных институтов Харькова. Адрес сервера: <http://www.waste.com.ua> Предполагается создание английской версии сервера, а также издание и адресная рассылка информационного бюллетеня.

Информация на сервере регулярно обновляется. Предлагаем всем заинтересованным организациям и предприятиям принять участие в данном проекте. Проект осуществляется при юридической поддержке Харьковской городской общественной организации "ЭкоПраво-Харьков" и технической поддержке Интернет- провайдера компании ITL.

Для контактов: Руководитель проекта "Мир отходов",

координатор программы "Экологический мониторинг"

Харьковского областного общества защиты прав потребителей

Ирина Попова

310052, г. Харьков, а/я 81,

тел/факс (0572)12-11-05 e-mail: ecosafe@chat.ru  


Информационная служба "Эко-Согласие"

Перепечатка материалов приветствуется, просьба ссылаться на источник Главный редактор - Ольга Сперанская osper@host.cis.lead.org 

редактор - Андрей Иващенко andrei@aivaschenko.home.bio.msu.ru