РОЛЛ катится дальше… По югу Сибири поддержано 9 проектов

27-28 февраля текущего года в Москве состоялся Координационный Совет Проекта РОЛЛ-2000, который утвердил к финансированию по 6 – 7 грант-раундам 61 заявку, общая сумма выделенных на эти гранты средств составила около 1,5 миллиона долларов США. От нашего региона Юго-Западной Сибири утверждено 9 заявок (всего на 6 – 7 раунды по Российской Федерации была подана 401 заявка).

Нашими местными победителями являются: детский сад №96 (г.Томск), Барнаульский государственный педагогический университет (г.Барнаул), Геблеровское экологическое общество (г.Барнаул), некоммерческое партнерство «Экологический региональный центр» (г.Новокузнецк), Центральный сибирский ботанический сад (г.Новосибирск), межрегиональный общественный фонд «ИСАР-Сибирь» (г.Новосибирск), Кузбасский филиал российской инженерной академии (г.Новокузнецк), НО «Западно-Сибирское метеоагентство» (г.Новосибирск), некоммерческое партнерство «Беловодье» (с.Чепош, республика Алтай).

По информации регионального представительсва Программы РОЛЛ

Контакт: Мирон Купчик, генеральный директор НУ «Природоохранный проект», член Координационного Совета Проекта РОЛЛ-2000, >