Сибирские экологические чтения для школьников 10-11 классов пройдут в Томске 14-15 апреля

14-15 апреля пройдут Сибирские экологические чтения для школьников 10-11 классов. Организаторы: Центр довузовской подготовки Томского политехнического университета, Госкомэкологии Томской области, комитет экологии мэрии г. Томска. В программе: обучение школьников простейшим методам оценки экологического состояния городской среды, природных водоемов; психологический тренинг; игры по приобретению навыков партнерства и сотрудничества. Отбор участников - по результатам их практических исследований. Оргкомитет принимает заявки на участие до 1 марта, тезисы объемом 2 с. - до 20 марта. К сожалению, организаторы не могут взять на себя никаких финансовых расходов по проезду, проживанию и питанию.

Дополнительная информация по адресу: 634034, Россия, г. Томск, пр-т Ленина, 30, ТПУ, Оргкомитет. Тел.: (382-2) 41-96-30. E-mail: root@tantal.tsk.ru

(АсЭкО-информ №13 15.2.00)