Международная rонференция "Экология и жизнь" состоится 26-28 апреля 2000 года в Новгородe

Международная Конференция "Экология и жизнь" состоится 26-28 апреля 2000 года в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого. Учредители: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, Новгородский областной комитет по охране природы, Новгородский областной комитет образования, Комитет культуры администрации Великого Новгорода, ООО "Межрегионгаз", экологический союз "Эквис", студенческий клуб "Силур".

Планируется работа следующих секций: НАУКА (подсекции: экология, биология, география, химия, физика, математика, медицина, сельское хозяйство, лесное хозяйство, экономика, юриспруденция, психология, информационные технологии и др.); ОБРАЗОВАНИЕ (подсекции: дошкольное образование и воспитание, средняя школа, высшее образование, экологическое просвещение населения, дистанционное образование, Internet и образование, электронные учебники и др.) и КУЛЬТУРА (подсекции: природно-архитектурные комплексы, природное и культурное наследие, экология жилища, экология в историческом и национальном аспектах и др.).

Материалы для участие в конференции принимаются до 15 марта 2000 года (дата отправки по почтовому штемпелю). Необходимо представить твердую копию (распечатка на бумаге) и электронный вариант (на дискете 3,5 дюйма или по е-mail) следующих материалов:

* заявка на каждого автора тезисов доклада;

* тезисы доклада;

* реферат на русском языке;

* реферат на английском языке;

* дискета (3,5 дюйма) с электронным вариантом всех указанных материалов (или переслать электронный вариант материалов по е-mail: snn@novsu.ac.ru).

Контактные телефоны: (81622) 34-598, доб 31 (раб.), 53-518 (20.00-21.00 по московскому времени); факс: 24-110; е-mail: snn@novsu.ac.ru.

(Агенство Социальной Информации № 5 4-10 февраля 2000)

Более подробную информацию можно найти на сайте Эколайна: >http://www.ecoline.ru/news/FEB00/00021007.TXT