Определены кандидаты от СНГ на участие в совещании Всемирного Банка, которое обсудит выполнение лесной политики и развитие стратегии ВБ

Уважаемые участники конкурса и активисты НПО!

Благодарим за активное участие в голосовании за кандидатов на участие в совещании Всемирного Банка (ВБ), которое обсудит выполнение лесной политики и развитие стратегии ВБ. В результате подсчета голосов были определены следующие 5 победителей конкурса (в алфавитном порядке), которые представят НПО региона СНГ в городе Йоенсу (Финляндия) 3-5 апреля 2000 г.:

1. Данилин И.М., Международный Институт леса, Красноярск, Россия.

2. Жирина Л.С., "Виола", Брянск, Россия.

3. Лебедев А.В., Бюро региональных общественных кампаний, Владивосток, Россия.

4. Туныця Ю.Ю., Международный институт-ассоциация региональных экологических проблем, Львов, Украина.

5. Урушадзе А.Т., "Зелкова", Тбилиси, Грузия.

Поздравляем победителей конкурса и выражаем надежду, что они достойно представят НПО региона на совещании ВБ и затем широко распространят материалы этого совещания в средствах массовой информации.

Фамилии победителей конкурса и адреса их электронной почты мы передадим во Всемирный Банк, представители которого объяснят подробности участия НПО в совещании ВБ, решат вопросы с билетами и окажут визовую поддержку.

По поручению отборочного комитета А.П. Лалетин, председатель. 18.01.2000.