ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ПРОБЛЕМАМ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ.

Уважаемые коллеги!

В рамках Благотворительного Сезона –99 Межрегиональный Общественный Фонд «Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив» совместно с Новосибирской дирекцией Института «Открытое Общество» при поддержке рекламной группы «Мелихов и Филюрин» проводят круглый стол по проблемам социальной рекламы.

Новосибирск на сегодня является одним из тех городов России, где рынок социальной рекламы практически неразвит, однако это не говорит о том, что потребность в ней отсутствует. Конкурс Социальной рекламы, который Сибирский Центр уже третий год проводит в рамках Благотворительных сезонов показал, что многие рекламные агентства и дизайнерские группы занимаются разработкой социальной рекламной продукции. В то же время в Новосибирске достаточно развит сектор общественных, культурных, медицинских организаций, у которых существует ярко выраженная потребность в специализированной рекламной продукции.

Для того, чтобы сделать первый шаг к становлению социальной рекламы в Новосибирске мы предлагаем вам провести совместный круглый стол, на котором представители рекламного бизнеса могли бы выработать направления действий, которые позволят состоятся в Новосибирске рынку социальной рекламы.

Мы приглашаем вас принять участие в круглом столе, который состоится 8 декабря 1999 года с 12 до 14 часов по адресу: проспект Карла Маркса, 57 комната 702, Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив