ОБЩЕСТВЕННАЯ КАМПАНИЯ ПРОТИВ УЖЕСТОЧЕНИЯ НАЛОГОВ ДЛЯ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ВАШИ ПИСЬМА!!!

Анонс: 10 декабря в Международный День прав человека в рамках общенациональной общественной кампании против несправедливого налогообложения некоммерческих организаций состоится публичная акция передачи обращений граждан и некоммерческих организаций Росии депутатам Государственной Думы.


10 декабря с.г. в рамках общенациональной общественной кампании против несправедливого налогообложения некоммерческих организаций "Мы не просим льгот, мы требуем справедливых налогов!" и "Российской недели добровольцев" состоится публичная передача личных писем граждан и обращений некоммерческих организаций депутатам Государственной Думы с требованием учесть при рассмотрении проектов налоговых законов поправки, защищающие общественные интересы и некоммерческие организации. В акции примут участие подопечные и активисты некоммерческих организаций.

Сделав акцию передачи писем публичной, мы надеемся привлечь внимание средств массовой информации к событию. Нам необходимо не позднее середины дня 9-го декабря (а лучше раньше) иметь копии писем и обращений, посланных от вашего города/региона (или оригиналы, если они еще не посланы - мы их передадим адресатам) для того, чтобы мешок наших писем был как можно внушительнее. Вы можете передать нам письма с оказией, переслать по факсу, электронной почте. Обычная почта может уже запоздать. Если вы уже выслали в наш адрес письма или другие материалы (статьи, пресс-релизы и т.д.), сообщите нам об этом.

Нам очень нужно участие в акции представителей московских организаций и представителей организаций из других городов, которые 10 декабря будут в Москве. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы можете участвовать в акции. Кроме того, нам нужен ваш совет по организации акции, ее "сценарию", ваши контакты в СМИ и ваши депутаты, которые положительно отреагировали на ваши обращения и потенциально могут участвовать в "приеме" писем у входа в Думу. Ждем ваших идей, советов, предложений.