В апреле в Алтайском крае состоится II российско-монгольская научная конференция молодых ученых и студентов "Алтай: экология и природопользование"

22 апреля 2003 года состоится конференция на естественно-географическом факультете Бийского педагогического государственного университета им. В.М. Шукшина (г. Бийск, ул. Советская 11) по следующим секциям:

1. Антропогенные воздействия на природную среду.

2. Флора, растительность и фауна региона.

3. Проблемы охраняемых территорий и геоэкологические исследования Алтая.

4. Экологическое образование населения.

5. Проблемы рационального использования природных ресурсов в АПК.

Для участия в конференции необходимо до 1 февраля 2003 г. направить по почте:

1. На дискете 3,5'' и на белой бумаге формата А4 объемом до 2 страниц доклад в виде научной статьи, подготовленной для опубликования (по приведенным ниже правилам). Название файла на дискете просим давать на русском языке по фамилии первого автора.

2. Заявку на участие в конференции с указанием названия доклада, ФИО авторов, ФИО научных руководителей, их ученых степеней и званий, обратного адреса. Заявка должна быть заверена подписью руководителя учреждения или его структурного подразделения и печатью.

3. Оргвзнос в размере 150 руб. почтовым переводом на имя Черемисина Алексея Александровича, счет 423018109021150118580/01 в Бийском отделении сбербанка РФ, филиал ? 153.

Адрес оргкомитета: 659333, Бийск, ул. Короленко 53, БПГУ, ЕГФ, Попову Сергею Владимировичу.

Контактный телефон: 32-88-61 (с 9 до 17 час.). Факс: 32-88-61, код города Бийска 3854. Электронный адрес: egf@mail.biysk.ru

После отбора статей они будут опубликованы в авторской редакции, а участникам конференции почтой будет направлено приглашение по адресу, указанному в заявке.

ПРАВИЛА оформления

Материалы должны быть набраны шрифтом Times New Roman 11 пт, через 1 интервал, без переносов слов в редакторе Word 97/2000. Ориентация листа: альбомная, 2 колонки - расстояние между колонками 3 см. Поля: сверху, снизу, слева, справа - 2 см.

Расположение доклада на странице:

Название доклада - строчными буквами по центру в один абзац Инициалы и фамилия авторов через запятую - по центру в один абзац (только студенты и молодые ученые)

Научный руководитель - инициалы, фамилия, ученая степень, звание - в один абзац

Организация или учреждение - по центру, в один абзац

Текст доклада (первая строка отступ на 4-й знак, выравнивать строки по ширине).

ЗАЯВКА

на участие во II российско-монгольской научной конференции молодых ученых и студентов "Алтай: экология и природопользование" 22 апреля 2003 года в Бийском педагогическом государственном университете им. В.М. Шукшина

Организация, учреждение

Отчество