Специалистами из Томска разработана программа "Чистый воздух, вода, почва Сибирского региона".

Уважаемые, господа!

Специалистами Томского госуниверситета и Томского политехнического университета, Томским областным благотворительным Фондом им. Александра Невского разработана программа "Чистый воздух, вода, почва Сибирского региона".

Программа включает практические мероприятия направленные на оздоровление территорий, ликвидацию и дезактивацию последствий загрязнений, очистку воздуха, воды, почвы, целый спектр мероприятий по озеленению и благоустройству сибирских городов. Программа имеет практическое экологическое и воспитательное значение. Ищем поддержку настоящего проекта со стороны местных и зарубежных фондов. По возможности просим оказать помощь в поиске британского партнера некоммерческой экологической организации, которая заинтересуется нашим направлением работ и изъявит желание поделиться собственным опытом охранных экологических мероприятий.

С уважением,

Руководитель проекта Устинова Вера Николаевна, Доцент ГГФ ТГУ, директор Фонда им. Александра Невского

E:mail: ustinova@ggf.tsu.ru

Адрес: 634050, Томск, пр.Ленина, 36, ТГУ, ГГФ