Алтайское отделение Международного Социально-Экологического Союза,

Фонд "Алтай-21 век", и Тихоокеанский центр защиты окружающей среды выпустили второй номер экологического альманаха "Россия Азиатская". Данный номер мы назвали "Сибирь: колония или ковчег?". . В нем вы сможете ознакомиться с правовыми, экономическими, культурными, экологическими и т.д. проблемами и предлагаемыми подходами для разрешения данных проблем с позиции экологов.


Уважаемые, коллеги. Вышел в свет второй номер экологического альманаха "Россия Азиатская". Данный номер мы назвали "Сибирь: колония или ковчег?" Он посвящен проблемам и значению Сибири для нашей страны, континента Евразия и планеты в целом. В нем вы сможете ознакомиться с правовыми, экономическими, культурными, экологическими и т.д. проблемами и предлагаемыми подходами для разрешения данных проблем с позиции экологов.

Надеемся на такой же отклик, который имел первый номер альманаха. И, конечно, приглашаем к дискуcсии. Только одно, НО... Мы НЕ СМОЖЕМ сможем рассылать журнал Вам БЕСПЛАТНО, как раньше, даже один экземпляр - (увы!) ТОЛЬКО наложенным платежом. К нашему глубокому сожаления, всем прошлым подписчикам альманаха придется высылать свои заявки заново - чтобы для вас не было лишних трат, если альманах вас не заинтересовал своей тематикой.

Друзья, все мы прекрасно понимаем, что для того, чтобы предсказать, что будет в нашей стране завтра - невозможно в общем и очень трудно в частности. Когда мы решали: каким быть данному выпуску альманаха, собирали статьи, редактировали -

прошли деноминация, падение рубля, финансовые кризисы и т.д. Цены в рублях на издательские услуги не понижались вместе с курсом доллара. Более того, они даже очень росли. И теперь, увы - вы присылаете нам заявку на альманах - мы выслаем вам альманах НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!!

Заказ можно сделать по адресу:
656015 Барнаул-15 пр.Ленина, 66 а/я 845
тел/факс:(385 2) 22-09-08 e-mail: katun@glas.apc.org