Индонезийская корпорация "Цайюаньди" посмотрит на сибирский лес. С точки зрения инвестирования в лесопромышленный комплекс

24-25 августа в Томске ожидается визит представительной делегации индонезийской корпорации "Цайюаньди". Эта корпорация является одной из основных промышленно-торговых корпораций Индонезии и одной из мощных и влиятельных корпораций Юго-Восточной Азии.

Делегация прибывает с целью поиска объектов инвестирования и оценки возможностей реализации крупных инвестиционных проектов в российском лесопромышленном комплексе. Предварительно гости встретятся в Москве с представителям российских министерств и обсудят возможности инвестиционного сотрудничества, вопросы таможенного оформления и очистки продукции лесного комплекса, налогообложения лесных лесоперерабатывающих предприятий России. Далее члены делегации посетят объекты лесопромышленного комплекса Сибирского и Дальневосточного регионов. В Томской области за планировано посещение ряда крупных предприятий лесного лесоперерабатывающего комплекса, встречи с губернатором области и предпринимателями.