"Сибирская ярмарка" объявила о приеме заявок на выставку ЭКОСИБ-2001

23 - 26 октября 2001 г. в г. Новосибирске пройдет выставка ЭКОСИБ-2001. Организатор - Сибирская ярмарка. Одновременно пройдут специализированные промышленные выставки: НАУКА СИБИРИ, СИБМАШ, СИБМЕТРОЛОГИЯ, ЭЛЕКТРОСИБ, СИБЭНЕРГИЯ, ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ, ГАЗИФИКАЦИЯ СИБИРИ, СИБМЕТАЛЛЫ, СИБНЕДРА.

Выставки пройдут при поддержке: Министерства экономики РФ, Министерства науки и технологий РФ, Министерства антимонопольной политики и поддержки предпринимательства, Департамента природных ресурсов по Сибирскому региону, Администрации Новосибирской области, Межрегиональной Ассоциации "Сибирское соглашение", Мэрии Новосибирска, Городского комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов, Сибирского отделения РАН, Новосибирской Торгово-Промышленной палаты, Новосибирского отделения международного фонда поддержки экономических реформ, НТОМАШ Новосибирска, специализированных СМИ.

ЦЕЛЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВЫСТАВОК:

- Показать новейшие импортозамещающие, конкурентоспособные технологии

- Содействовать продуктивному сближению науки с производством

В ЭКСПОЗИЦИИ ВЫСТАВКИ:

- экологический мониторинг и измерительная аппаратура;

- региональные экологические проблемы и подходы к их решению;

- ресурсосберегающие технологии и оборудование;

- очистное оборудование для технологических процессов, действующих производств и коммунального хозяйства;

- технические достижения переработки, утилизации и регенерации отходов: промышленных, сельскохозяйственных, коммунальных и бытовых;

- инженерные решения проблемы сохранения водных ресурсов, очистки сточных вод;

- технические достижения в области производства вторичного сырья для промышленности;

- достижения в области охраны труда на промпредприятиях и транспорте;

- индивидуальные средства защиты , спецодежда;

- методики и литература по экологическому просвещению и воспитанию.

К УЧАСТИЮ В ВЫСТАВКЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Промышленные предприятия и фирмы, научно-исследовательские институты, совместные предприятия, специализированные предприятия, авторские коллективы, государственные и муниципальные предприятия и учреждения, производственно-коммерческие фирмы, технопарки, сельскохозяйственные кооперативы и фирмы, консалтинговые и аудиторские фирмы, финансовые институты, агенства, ассоциации, союзы, фонды, учебные заведения и другие организации.

В РАСПИСАНИИ ВЫСТАВКИ:

Семинары , круглые столы, презентации, конкурс "Золотая медаль Сибирской Ярмарки" .

УСТРОИТЕЛЬ: ВО СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА

Россия, 630049, Новосибирск, Красный проспект, 220, корпус 10.

Тел.(3832) 106290 Факс: (3832) 259845.

E-mail: welcome@sibfair.nsk.su

ВНИМАНИЕ! Заявку на участие необходимо выслать не позднее 15 дней до начала выставки. Участие в выставке платное.

Директор выставки Крахтинова Татьяна Витальевна, тел.: (3832) 106290, е-мail: kracht@sibfair.nsk.su