"Направляйте своих представителей!" - с таким призывом обратились к некоммерческим организациям Новосибирска и области инициаторы рабочей группы по нормотворчеству

В рамках VI Ярмарки Социально - значимых проектов организаций Новосибирска и Новосибирской области 21 июня 2001 г. состоялся Круглый стол "Объединение ресурсов власти и НКО в процессе нормотворчества". В ходе круглого стола обсуждалось развитие механизмов взаимодействия общественных организаций и органов государственной власти в области регионального нормотворчества по реализации программ оказания социальных услуг на территории Новосибирской области. Участники круглого стола решили создать рабочую группу, которая должна подготовить и провести в октябре 2001 года Конференцию некоммерческих организаций Новосибирской области с целью создания Координационного совета некоммерческих организаций Новосибирской области по взаимодействию с властью.

ДАННАЯ РАБОЧАЯ ГРУППА ЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

Чтобы сделать эту работу максимально эффективной, участники круглого стола обращаются к Вам с предложением поддержать развитие сотрудничества между некоммерческими организациями и органами государственной власти, органами местного самоуправления и направить своих представителей для участия в работе этой инициативной группы.

ЗАСЕДАНИЯ рабочей группы будут проходить каждый первый и третий вторник месяца в 16.00. в офисе по адресу пр.Карла Маркса, 57, ком. 702 (МОФ СЦПОИ). тел. 46-45-32, 46-54-77.

Участники круглого стола "Объединение ресурсов власти и НКО в процессе нормотворчества"

Источник: СЦПОИ