Алтай-Саянская программа WWF из Москвы и Абакана переезжает в Красноярск

Александр Бондарев, координатор проекта WWF в Алтай-Саянском экорегионе сообщил о завершении трехлетнего проекта Всемирного фонда дикой природы (WWF) "Обеспечение долгосрочного сохранения биоразнообразия в Алтай-Саянском Экорегионе" и поблагодарил всех его участников за участие в проекте и сотрудничество.

Деятельность WWF в регионе на этом не заканчивается, пишет Александр Бондарев. Он пригласил коллег к дальнейшему сотрудничеству и обозначил основные направления деятельности программы в текущем году. Ими будут являться:

- поддержка проекта Глобального экологического фонда (ГЭФ), реализуемого на территории экорегиона Программой развития ООН (ПРООН) совместно с Министерством природных ресурсов (МПР), в котором WWF является одним из исполнительных агентств;

- проведение оценки результатов 3-х летнего проекта WWF в Алтай-Саянском экорегионе;

- подготовка новой заявки для 3-5 летнего проекта WWF на территории экорегиона.

С 1 июля, сообщает кооринатор Программы, в организационной структуре проекта произошли значительные изменения. Теперь офис проекта будет находиться полностью в регионе. Московский и абаканский филиалы ликвидируются, вместо них формируется один – в Красноярске. Почтовый адрес: 660049 г.Красноярск, ул.Ленина,41. Представительство WWF в Алтай-Саянском регионе. Номера контактных телефонов/факса определятся в ближайшие две недели. Пока можно пользоваться номером 8 (3912) 27-73-55. Адреса электронной почты остаются прежними. Штат красноярского офиса будет состоять из 3 человек – координатора проекта, пресс-секретаря и администратора. В течении ближайших 10 дней он будет сформирован.