Агитбригадой по экологической опасности | ударят в селе Кривощеино Томской области

18 июня в с. Кривошеино Томской области состоится подведение итогов работы школ Кривошеинского района, приуроченное к Всероссийским дням защиты от экологической опасности.

Десять школ района активно участвовали в двухмесячнике "Дни защиты от экологической опасности". Теперь они соберутся на фестивале-конкурсе для подведения итогов. Оцениваться будут следующие направления работы школ: работа агитбригад, методические разработки педагогов, научно-практическая работа школьников, пройдет конкурс на лучший экологический плакат. Будет учитываться актуальность, новизна, системность и практическая направленность в работе школы.Завершится конкурс не только подведением итогов и награждением победителей, но и закладкой аллеи из хвойных деревьев.

Новость подготовлена на семинаре в рамках проекта "Поможем сохранить Приобские леса", осуществляемом при финансовой поддержке Комиссии Европейского Сообщества через АНО "Российский региональный экологический центр".

Источник: Калинина Н.Н., руководитель РПГ по экологии и краеведению