Приглашают в КемГУ на «экологический менеджмент»

Кемеровский государственный университет объявляет набор студентов для получения по заочной форме на контрактных условиях высшего образования по специализации "Экологический менеджмент" в рамках специальности "Экономика и управление на предприятии". Студенты, обучающиеся по специальности "Экологический менеджмент", наряду со специальными дисциплинами экономико-управленческого цикла, изучают дисциплины специализации:

- управление персоналом,

- экологическое право,

- оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертиза,

- экологический менеджмент,

- экологический аудит и др.

Набор осуществляется на основе собеседования. Сроки обучения: на базе общего образования -5 лет; на базе высшего - 2,5 года.

С программой собеседования и условиями приема можно ознакомиться в приемной комиссии университета (тел. (3842)23-39-12) и деканата экономического факультета (тел. (2842)36-50-18). Собеседование будет проходить с 9 часов в 302 ауд. Экономического факультета (ул.Ермака,7) 3, 4 июля.

InEcA-Info № 76 от 18 июня 2001 г.