Новая программа грантов на поездки на конференции, обучение и стажировки

В рамках программы "Партнерство для будущего", финансируемой Канадским международным Агентством по развитию (CIDA), предоставляются гранты на поездки. Программа поддерживает небольшие проекты, которые направлены на укрепление сотрудничества, обмен опытом между организациями разных стран. Цель программы - развитие демократических процессов и экономических реформ в странах Центральной Восточной Европы.

Предоставляются гранты на поездки для граждан Канады и стран ЦВЕ. Для членов неправительственных организаций и молодежи (19-30 лет) возможна оплата проживания, командировочных расходов, расходов на связь, перемещение внутри страны и изготовление рекламных материалов.

Трэвел-гранты предоставляются на участие:

В семинарах и конференциях

Тренинговых программах

Программы по обмену опытом

Краткосрочные консультации

Размер грантов - до $10.000. Продолжительность проекта - не более 12 недель. Критерии предоставления грантов и руководство по написанию заявки (на английском языке) вы можете получить послав запрос по адресу: aranbaeva@yandex.ru

Отдел фандрайзинга ЦКИ МСоЭС