31 января региональный центр РОЛЛ и ИСАР-Сибирь проводит в Новосибирске семинар по фандрайзингу | вход свободный

Региональный Центр Института Устойчивых Сообществ по поддержке проекта РОЛЛ по Южной и Западной Сибири и Межрегиональный общественный экологический фонд "ИСАР-Сибирь" проводит СЕМИНАР ПО ФАНДРАЙЗИНГУ.

Цель семинара: Познакомить участников с деятельностью различных доноров, выделяющих средства на проведение экологических программ и проектов, и осуществляющих свою деятельность в Сибирском регионе; с основными принципами сбора средств на проведение экологических проектов и тематикой выполненных,продолжающихся и предстоящих программ.

Место проведения: г. Новосибирск, ул.Советская 18, Институт почвоведения

Время проведения: 31 января 2002 года, с 10.00 часов утра.

В программе семинара выступления:

Широков Юрий Романович - член Координационного Совета проекта РОЛЛ. Директор МОФ ИСАР/Сибирь

Купчик Мирон Борисович - член Координационного Совета проекта РОЛЛ, директор Некоммерческого Учреждения "Природоохранный проект"

Берсенева Алена Владимировна - директор Регионального Центра по поддержке проекта РОЛЛ на территории Юго-Западной Сибири

Коновалова Елена - грант-менеджер СЦПОИ

Беляева Людмила Дмитриевна - заместитель директора новосибирского отделения Института "Открытое общество"

Архангельский Владимир Владимирович - директор Регионального бюро поддержки Тасис / Западная Сибирь

Источник: ИСАР-Сибирь, isarsib@mail.cis.ru