Скоро выйдет в свет доклад "О состоянии окружающей природной среды Кемеровской области в 2000 году"

В январе-феврале 2002 года выйдет в свет Доклад "О состоянии окружающей природной среды Кемеровской области в 2000 году". Ответственным за издание Доклада тиражом 300 экземпляров является ГУ "Экологический фонд Кемеровской области", а за распространение - Департамент рационального природопользования и природоохранительной деятельности Администрации Кемеровской области.

Большая задержка с подготовкой и изданием Доклада связана в первую очередь с ликвидацией в мае 2000 г. Госкомэкологии, который ранее был ответствен за сбор информации и подготовку ежегодного Доклада. Но, несмотря на многочисленные организационные, технические и материальные трудности Доклад все же был подготовлен в первую очередь благодаря неравнодушию и ответственности специалистов всех природоохранных служб области.

Мы благодарим Департамент рационального природопользования и природоохранительной деятельности Администрации Кемеровской области за предоставленную электронную версию Доклада и начинаем выборочную публикацию материалов в "Эко-бюллетене ИнЭкА". В ближайшем номере будут опубликованы предисловие, содержание и материалы из раздела II, часть 2 "Атмосферный воздух".

С полными электронными версиями Докладов за 1998, 1999 и 2000 г.г. можно ознакомиться на нашем сайте http://ineca.ru

Информационное Экологическое Агентство (ИнЭкА)

mailto:ineca@nvkz.net